суббота, декабря 27, 2008

Купили доче пуховик - модный, просто вах! :)

Обошли половину Фантастики и нашли замечательный магазин детской одежды - "Дети в Моде". Небольшой, но с очень красивыми и качественными дизайнерскими вещами, нашего надо заметить производства. Вобщем если не жаль потратить на ребенка сумму, превышающую ваши планы в 3 раза - вам туда! :)
Вообще, сначала, как и все нормальные и не обремененные финансами родители - мы планировали купить ей пуховик за 1500-2000. "Детский Мир" отправился в сад после очередной безуспешной попытки найти среди полиэстровых курток что-то натуральное и одновременно красивое. До "Мамы+Я" ехать было уже поздно...И тут - вот оно, маленький такой детский бутик. И таких классных вещей я даже во взрослых магазинах не видела. А когда на нашу строптивую красавицу добрая девушка-продавец умудрилась надеть супер-легкую, сиренево-серебряную, с меховым капюшоном, обшитую чуть ли не стразами, с меховым капюшоном куртку на гусином пуху - мы просто растаяли, увидев такую модную Леську! :)
На ценнике значилось 5600. Увидев на наших лицах недобрые сомнения, девушка тут же заявила о скидках и вобщем оставили мы им только 3500 :)
Олеся, кивнув всем и помахав папе ручкой - типа "ну ты тут плати, а я пойду" - отправилась смотреть фонтан. Вот думаю, вырастет же какому-то мальчишке на погибель такая фифа - замучается он деньги зарабатывать...Просто сегодня у мамы вытребовали уже золотое кольцо поносить на пальчике и чуть было не лишили цепочки с кулоном. УжОс, как проявляется женщина с малых лет... :)

Комментариев нет: